Сведения о структурных подразделениях (органах управления)

Управление школой осуществляется в соответствии с федеральным законом "Об образовании в Российской Федерации" № 273-ФЗ от 29.12.2012 г, на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Формами самоуправления являются: Совет Школы, Педагогический совет, Общее собрание трудового коллектива, Родительский комитет. Непосредственное управление школой осуществляет директор школы, назначенный Учредителем. Структурные подразделения не являются юридическим лицом, создаются для качественного обеспечения обучения и воспитания обучающихся, для повышения эффективности функционирования образовательного учреждения. Совет школы - высший орган управления школой, представляет интересы всех участников образовательного процесса. Собрание трудового коллектива решает вопросы, связанные с разработкой Коллективного договора, правил внутреннего трудового распорядка и др документов. Педагогический совет -коллективный орган управления школой, который решает вопросы, связанные с реализацией программы развития и образовательных программ. Все органы управления в своей деятельности руководствуются Уставом школы.

• Структурное подразделение. Группа дошкольного образования (ГДО)
    Совет Учреждения
    Общее собрание (конференция) работников учреждения
    Совет родителей