Полное и сокращенное наименование образовательной организации:
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Ускюльская средняя общеобразовательная школа Татарского района (МБОУ Ускюльская СОШ)
Дата создания образовательной организации:
31.08.1926
Тип образовательной организации:
дошкольная образовательная организация
общеобразовательная организация
Учредители образовательной организации
Учредителем и собственником имущества Учреждения является муниципальное образование-Татарский район, от имени которого выступает администрация Татарского района. Отношения между Учредителем и Учреждением определяются договором, заключаемым между ними в соответствии с законодательством Российской Федерации.
    Руководитель:
    Глава Татарского района Вязов Юрий Маркленович
    Новосибирская область, г. Татарск, ул. Ленина, 56
    Телефоны:
Юридический адрес:
632132, Российская Федерация, Сибирский федеральный округ, Новосибирская обл., Татарский р-н, с. Ускюль, ул. Комсомольская , дом 2, корпус а

Режим работы:
  • Режим работы
    · первая смена;
    · шестидневная рабочая неделя;
    · продолжительность занятий с 9.00 до 14.40
    · продолжительность уроков 45 минут, в 1 классе 1 четверть – 35 минут; 2 четверть - 40 минут; 3-4 четверть - 45 минут.
    · продолжительность перемен: после 2 и 3 уроков – 20 минут, после 1, 4 и 5 уроков – 10 минут.

1 урок- 9.00-9.45
    2 урок -9.55-10.40
    3 урок- 11.00-11.45
    4 урок -12.05-12.50
    5 урок -13.00-13.45
    6 урок -13.55-14.40
    7 урок -14.50-15.35

График работы:
  • Организация образовательного процесса осуществляется в соответствии с календарным графиком, который составляется на каждый учебный год.
    Начало учебного года - 1 сентября.
    Продолжительность учебного года: -1 класс - 33 учебные недели(окончание учебного года 24 мая); -2-11 классы - 34 учебные недели(окончание учебной недели 24 мая);
    Расписание учебных занятий составляется в строгом соответствии с требованиями "Санитарно - эпидемиологических правил и нормативов СанПиН 2.4.2.28-10", утвержденных Постановлением главного государственного санитарного врача РФ от 29 декабря 2010 г. №189.

Контактный телефон:
Адрес электронной почты:

Адрес официального сайта:
Представительства

Организация не имеет представительств

Руководитель:
    Должность руководителя:
    Телефоны:
    Режим работы:

График работы:

Структурных подразделений нет.

Информация о местах осуществления образовательной деятельности, в том числе сведения об адресах мест осуществления образовательной деятельности, которые не включаются в соответствующую запись в реестре лицензий на осуществление образовательной деятельности
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №3 г.Татарска
    Адрес объекта:
    632126, Российская Федерация , Сибирский федеральный округ, Новосибирская обл., г. Татарск, ул. Аэродромная, д. 1.
    Вид места осуществления образовательной деятельности:
    место проведения государственной итоговой аттестации